اضع الماكياج ع وجهي وانا استخدم حبوب الزيراكتان هل يوجد ضرر ام لا

الأمراض الجلدية
أنثى 10 June 2014 تم تعديله في 31 October 2021 8079
اريد ان اضع الماكياج ع وجهي وانا استخدم حبوب الزيراكتان هل يوجد ضرر ام لا؟

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
12 June 2014 الجلدية والتناسلية
لا يوجد ضرر بشرط ان يكون الماكياج خالي من الزيوت ولا يسبب انسداد المسامات اقرأ المزيد
لا يوجد ضرر بشرط ان يكون الماكياج خالي من الزيوت ولا يسبب انسداد المسامات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
لجمال البشرة ... النوم والغذاء أفضل من الماكياج مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية