اصبع يدي الايسر البنصر يعاني من احمرار بعد ارتدائي لخاتم ذهب ومع مرور

الأمراض الجلدية
أنثى 22 September 2016 تم تعديله في 9 November 2021 9578
السلام عليكم..اصبع يدي الايسر(البنصر)يعاني من احمرار بعد ارتدائي لخاتم ذهب ومع مرور الوقت اصبح الاحمرار اكثر متبوعا بحكه وتشقق الجلد وظهور حبوب صغيره جدا ومنتشره وامتد انتشاره

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
22 September 2016
اقلع الخاتم من يدك واستخدم كريم يحتوي كورتيكوستيرويد ومضاد حيوي اقرأ المزيد
اقلع الخاتم من يدك واستخدم كريم يحتوي كورتيكوستيرويد ومضاد حيوي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية