استخدمت ديرما رول للوجه ووضعت كريم فلامازين مساء وفي الصباح وجدت وجهي متنفخ ومتورم ومشدوود واحمر ماذا افعل وهل هذا طبيعي ام لا ولماذا حصل هذا هل الاله لم تناسبني ام الكريم ؟

الأمراض الجلدية
أنثى 13 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 5765
استخدمت ديرما رول للوجه ووضعت كريم فلامازين مساء وفي الصباح وجدت وجهي متنفخ ومتورم ومشدوود واحمر ماذا افعل وهل هذا طبيعي ام لا ولماذا حصل هذا هل الاله لم تناسبني ام الكريم ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
30 November -0001
تعد العلامات ظهرت على الوجه كالتورم والانتفاخ، من الأعراض الجانبية الخطيرة والنادرة لاستخدام هذا الكريم، والتي ينصح بمراجعة الطبيب أو... اقرأ المزيد
تعد العلامات ظهرت على الوجه كالتورم والانتفاخ، من الأعراض الجانبية الخطيرة والنادرة لاستخدام هذا الكريم، والتي ينصح بمراجعة الطبيب أو تلقي العناية الطبية الفورية لمراقبتها.
المراجع

https://www.webmd.com/drugs/2/drug-13530/silver-sulfadiazine-topical/details

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية