د. عمار ميره اخصائي في تقويم الأسنان

د. عمار ميره

Verified
تقويم الأسنان
لا توجد معلومات
location

، السعودية

, عيادات جذور الأسنان , (جدة - الروضة)الأمير سعود الفيصل,

لم يتم العثور على نتائج.
لم يتم العثور على نتائج.

اطلب استشارة طبيب الآن

جرب الخدمة بشكل مجاني لمدة يوم كامل

ببساطة أدخل الأعراض التي تعاني منها وسيتحدث الطبيب معك خـــلال دقائق

ابدأ الآن

محتوى طبي متنوع وهام

أسئلة مشابهة

سؤال من female ,29

الصحة النفسية
سلامتك. بالتأكيد شعور مؤلم َيؤثر على علاقاتك مع الاخرين بأشكال مختلفه ولكنه قد يقوم على أسس خاطئه بتوحيد الذات والثقه بالنفس وتصورات معرفيه مشوهه حول العلاقات. لذا من الأفضل أن تراجعي الطبيب النفسي لمزيد من التقييم لابداء المشوره والمعالجه

سؤال من male ,

أمراض نسائية

تناول حبوب منع الحمل قد يسبب آثارًا جانبية متفاوتة من شخص لآخر. إذا كنت تعانين من آثار جانبية مزعجة مثل تقلب المزاج الشديد والنزيف بين الدورات الشهرية بعد ثلاثة أشهر من بدء تناول الحبوب، فقد يكون من الأفضل مراجعة الطبيب للنظر في الخيارات الأخرى. عمومًا، هناك بعض العلامات التي قد تشير إلى ضرورة التوقف عن تناول حبوب منع الحمل واستشارة الطبيب:

  • آثار جانبية مستمرة: إذا استمرت الآثار الجانبية لأكثر من ثلاثة أشهر وكانت مزعجة.
  • نزيف غير طبيعي: إذا كان النزيف بين الدورات الشهرية شديدًا أو مستمرًا.
  • تقلبات مزاجية شديدة: إذا كانت التقلبات المزاجية تؤثر بشكل كبير على حياتك اليومية.
  • أعراض صحية خطيرة: مثل ألم شديد في الصدر، صداع شديد، تغيرات في الرؤية، أو تورم في الساقين.

الطبيب قد يقترح تغيير نوع الحبوب أو الانتقال إلى وسيلة منع حمل أخرى تناسبك بشكل أفضل. من المهم عدم التوقف عن تناول حبوب منع الحمل دون استشارة طبية لتجنب حدوث حمل غير مخطط له وللتأكد من اختيار الخيار الأنسب لك.

 

للمزيد:

في حالة استقامة أسفل الظهر، يمكن أن يكون العلاج الطبيعي مفيدًا في تقويم العمود الفقري وتقوية العضلات المحيطة. يمكن أن يساعد العلاج الطبيعي في تقليل الألم وتحسين وضعية الجسم. يمكنك البدء باتباع تعليمات العلاج الطبيعي التي وصفها لك الطبيب، لكن هناك سبب لهذا يجب اجراء اللازم لمعرفة السبب وحسبه العلاج

أجاب عن السؤال

الدكتور مازن اسعد ...
warning

هذا الطبيب لا يستقبل حجوزات عن طريق موقع الطبي