هل يسبب تعاطى الألتروكسين الام فى الثدى والحلمات ؟

علم الصيدلة
أنثى 7 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1394
هل يسبب تعاطى الألتروكسين الام فى الثدى والحلمات ؟

اجابات الاطباء

ممكن ان يسبب تغير في اوقات نزول الدوره الشهريه والذي قد يؤدي في حالتك الى اللم في الثدي بس تأخر... اقرأ المزيد
ممكن ان يسبب تغير في اوقات نزول الدوره الشهريه والذي قد يؤدي في حالتك الى اللم في الثدي بس تأخر الدوره فإذا تاخرت لديكي دورتم قد يكون بسببه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل تعاني من صداع من دون معرفة سببه؟ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
أسباب تعاطي المخدرات مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية