هل من اثار عند التوقف عن اخذ باقي جرعات دواء moxiclav عند الشعور بالتح

علم الصيدلة
أنثى 16 September 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2094
هل هناك من أثار عند التوقف عن أخذ باقي جرعات دواء moxiclav عند الشعور بالتحسن مع العلم ان الطبيب قد وصفه لي لمدة ٥ ايام وانا قد توقفت عنه بعد ٣ ايام لشعوري بالتحسن

اجابات الاطباء

الشعور بالتحسن ليست علامه على انتهاء العدوى يجب ان تلتزم بتعليمات الطبيب حرفيا..عدم الاستمرار على العلاج قد يكون مناعه من... اقرأ المزيد
الشعور بالتحسن ليست علامه على انتهاء العدوى يجب ان تلتزم بتعليمات الطبيب حرفيا..عدم الاستمرار على العلاج قد يكون مناعه من ناحية العدوى تجاه العلاج..
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تبييض الاسنان هل له اضرار؟ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
كل ما تريد معرفته عن التقويم الشفاف من ون تو سمايل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية