لدي تناول اقراص فيمارا اصبحت اتوهم اشياء

علم الصيدلة
أنثى 4 August 2017 تم تعديله في 9 November 2021 4021
لدي تناول اقراص فيمارا اصبحت اتوهم اشياء

اجابات الاطباء

الصيدلاني حسام بدوي
5 August 2017 صيدلاني
هذا العرض الجانبي غير شائع مع تناول فيمارا لكنه يحدث لبعض الناس فلا تقلقي بمجرد التوقف عنه ستزول هذه الاعرض... اقرأ المزيد
هذا العرض الجانبي غير شائع مع تناول فيمارا لكنه يحدث لبعض الناس فلا تقلقي بمجرد التوقف عنه ستزول هذه الاعرض لكن عليك التاكد انك لا تتناولين ادوية اخرى تسبب هذه الاعراض
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية