انا عندي مشكله اعاني من املاح زائد والطبيب مع العلاجات صرف لي اقراص ليريكا وسببت لي اورام في الارجل والايدي اوقفت العلاج والان اسال هل الاورام طبيعيه ﻻنها مسويه لي توتر

icon 6 مايو 2015
icon 1295
انا عندي مشكله اعاني من املاح زائد والطبيب مع العلاجات صرف لي اقراص ليريكا وسببت لي اورام في الارجل والايدي اوقفت العلاج والان اسال هل الاورام طبيعيه ﻻنها مسويه لي توتر
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

لا داعى للتوتر ..الدواء يسبب التورم اى تجمع المياه وليس التورم بمعنى الاورام ..لذلك عليكى الذهاب الى الطبيب وتغيير الدواء ولا توقفيه من تلقاء نفسك ولا تقلقى لا يوجد مايدعو للقلق 0 2015-05-07 01:08:45
الصيدلاني احمد نبيل متولى
الصيدلاني احمد نبيل متولى
صيدلاني
لا داعى للتوتر ..الدواء يسبب التورم اى تجمع المياه وليس التورم بمعنى الاورام ..لذلك عليكى الذهاب الى الطبيب وتغيير الدواء ولا توقفيه من تلقاء نفسك ولا تقلقى لا يوجد مايدعو للقلق

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بعلم الصيدلة

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً
سؤال من أنثى 33 سنة

انا تم اغتصابي بالصغر وسويت عملية ترقيع دائمة من ٨سنين وزواجي قرب لما حكيت مع خطيبي بموضوع البكارة قلي دم العذراء والغير عذراء بيبين يعني في فرق وكمان قلي في اشياء الزوج يعرفها غير نزول الدم بتبين انه زوجته مش عذراء طمنوني العملية منيحه فيه يعرف اني مرقعة او لا والعشاء موجود مافيني اصارحه