انا طالبة طب اعاني من نسيان وخمول وعدم القدرة على التركيز علماً ان انا استخدم علاج taver فقط وهل استطيع اخذ مسكنات في حال الم الرأس هل يتعارض ذلك مع العلاج؟
اجابات الاطباء
لم يثبت وجود تعارض بين مسكنات الألم وعلاج Tavor -Lorazepam- . وإنما يحذر استخدام هذا العلاج مع المنومات.
إذا كان... اقرأ المزيد
لم يثبت وجود تعارض بين مسكنات الألم وعلاج Tavor -Lorazepam- . وإنما يحذر استخدام هذا العلاج مع المنومات.
إذا كان ألم الرأس الذي تعانين منه يحدث بشكل نادر فلا مانع من استخدام مسكن ألم أما إذا كان هذا الألم متكرر فلا بد من تشخيص سبب هذا الألم.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.