انا تناولت حبتين كلونوزيبام على مدار يومين حبه كل يوم واليوم استيقظت اشعر ببدوخه. وغثيان شديد كيف اسحب مفعول هذا الدواء من جسمي؟؟ هل يوجد دواء او طعام او اي شي يبطل مفعوله ؟؟
اجابات الاطباء
فقط توقف عن استخدامه فطالما انك تستخدمه من يومين فقط فلن تظهر اعراض الانسحاب من جسدك اما بالنسبة للأعراض التي... اقرأ المزيد
فقط توقف عن استخدامه فطالما انك تستخدمه من يومين فقط فلن تظهر اعراض الانسحاب من جسدك اما بالنسبة للأعراض التي ظهرت فهي بسبب هذا الدواء ومفعوله سيزول تدريجيا من جسمك دون استخدام أي ادوية أخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.