انا اتناول دواء لورازيبام فترة لكن المشكلة تاثيره بدا يقل مهما زدت الج

علم الصيدلة
أنثى 26 June 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2174
انا اتناول دواء لورازيبام منذفترة لكن المشكلة تاثيره بدأ يقل مهما زدت الجرعه الى ان لم يعد اله اي تأثير مع اني امس تناولت شريطين كامله ولم يكن لهاتأثير، اتمنى طريقه تعيد مفعول

اجابات الاطباء

الصيدلاني مهند قصاب
26 June 2017 صيدلاني
اختي الكريمة الحمد على السلامة اولا لانك اخذت مايسمى الجرعة السمية من المادة المذكورة انصحك بشدة حتى لايتكرر الموضوع وتدخلي... اقرأ المزيد
اختي الكريمة الحمد على السلامة اولا لانك اخذت مايسمى الجرعة السمية من المادة المذكورة انصحك بشدة حتى لايتكرر الموضوع وتدخلي بلا يحمد عقباه مراجعة عيادة نفسية والتحدث مع الطبيب بالشي الي صار
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
التمر غذاء ودواء في ان واحد مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية