اعاني من امراض كثيره وعند استخدام اي مضاد حيوي يسبب لي هرش شديد ولا يح

علم الصيدلة
ذكر 16 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2588
السلام عليكم أعاني من أمراض كثيره وعند استخدام اي مضاد حيوي يسبب لي هرش شديد ولا يحتمل في جميع جسمي خصوصا اثناء الليل ! افيدوني ماذا افعل

اجابات الاطباء

الصيدلاني محمود ثابت
18 January 2016 صيدلاني
يجب الرجوع الي الطبيب او الصيدلي لتحديد سبب الحساسية و تجنب المضادات الحيوية المسببة لها و اعطاء مضاد للحساسية مناسب اقرأ المزيد
يجب الرجوع الي الطبيب او الصيدلي لتحديد سبب الحساسية و تجنب المضادات الحيوية المسببة لها و اعطاء مضاد للحساسية مناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية