انا اعاني من الام حادة في العادة الشهرية واستعملت حبوب منع الحمل لت ره

صحة المرأة
أنثى 9 January 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1407
انا فتاة عمري 20 سنة اعاني من الام حادة في العادة الشهرية..واستعملت حبوب منع الحمل لتأخيرها بسبب الامتحانات ...هل لحبوب منع الحمل اي ضرر او ممكن تسبب العقم خاصة اني لازلت فتاة ؟؟المرجو اجابتي من الطبيب المختص جزاكم الله خيرا

اجابات الاطباء

الدكتورة سوزان عثامنة
12 January 2013 نسائية وتوليد
ليس لهذه الحبوب اي تاثير على الحمل بالمستقبل، اي هي لا تؤدي الى عقم. وفي بعض الاحيان تستعمل هذه الحبوب... اقرأ المزيد
ليس لهذه الحبوب اي تاثير على الحمل بالمستقبل، اي هي لا تؤدي الى عقم. وفي بعض الاحيان تستعمل هذه الحبوب لتنظيم الدوره ومعالجه الم الدوره.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية