عمره شهور بين فترات تظهر له حبوب مثل حبوب الحساسيه في جسمه ووجهه فهل ي

صحة الطفل
ذكر 2 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 5081
ابني عمره 9 شهور بين فترات تظهر له حبوب مثل حبوب الحساسيه في جسمه ووجهه فهل يضر استخدام كريم lipobase على الوجه؟؟ وهل هناك مرهم يقلل من الحبوب على الوجه والجسم؟

اجابات الاطباء

الدكتور شيار باسم صادق جبر
2 December 2014 طب أطفال
اذا كان المرهم لا يحتوي على كورتيزون لا مشكلة و هذه الحبوب تختفي تدريجيا مع العمر. اقرأ المزيد
اذا كان المرهم لا يحتوي على كورتيزون لا مشكلة و هذه الحبوب تختفي تدريجيا مع العمر.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية