عندي التهاب في لثة الفم اعطاني الطبيب amoxicilline وflazol بعد ثلاثة أيام من العلاج لازلت اعاني من الدوار و تزايد ملحوض في معدل نبض القلب هل علي التوقف عن العلاج ؟

صحة الأسنان
ذكر 15 September 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1837
عندي التهاب في لثة الفم اعطاني الطبيب amoxicilline وflazol بعد ثلاثة أيام من العلاج لازلت اعاني من الدوار و تزايد ملحوض في معدل نبض القلب هل علي التوقف عن العلاج ؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية