اجابات الاطباء
الألم والنزيف بعد عملية البواسير والقولون من الطبيعي أن يحدث، لكن يجب أن يبدأ في الانخفاض بعد الأيام الأولى. قد... اقرأ المزيد
الألم والنزيف بعد عملية البواسير والقولون من الطبيعي أن يحدث، لكن يجب أن يبدأ في الانخفاض بعد الأيام الأولى. قد يكون الألم المتزايد والإمساك نتيجة للالتهاب أو الإجهاد بعد العملية. من الجيد أن تأخذ أدوية الألم التي أعطاها لك الطبيب وتناول الكثير من السوائل والألياف لتجنب الإمساك. إذا كنت لا تزال تعاني من ألم شديد أو نزيف شديد، يجب عليك الاتصال بطبيبك
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.