يتناول دواء تيلديام وبدات رجليه بانتفاخ نوعا ما وهو مصاب بنهجة في الصد

ولدي يتناول دواء تيلديام 60 وبدأت رجليه بإنتفاخ نوعا ما وهو مصاب بنهجة في الصدر أخبره الطبيب أنه مصاب بضيق في صِمَام القلب و الأليف الرئوي بما تنصحوني وشكرا

2018-12-09
1 إجابة السؤال
ننصح بالمتابعة مع طبيبه فقد يلزم تعديل الجرعة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2018-12-10
ننصح بالمتابعة مع طبيبه فقد يلزم تعديل الجرعة

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics