وغير متزوجه اعاني من الشعرالزائد حيث لدي زيادةفي الهرمون الذكري ووصفت

أمراض نسائية
أنثى 20 September 2011 تم تعديله في 9 November 2021 644
السلام عليكم عمري24وغير متزوجه اعاني من الشعرالزائد حيث لدي زيادةفي الهرمون الذكري ووصفت الطبيبيةلي DIANE35+أندركور لمدة6اشهر وواستعملتهه لمده4 اشهر ولاحظت نتائج جيده حيث قل الشعر بنسبه كبيرة سؤالي هو (عندما اقطع العلاج بعد 6 اشهرعندما ينخفض الهرمون الذكري هل سوف يرتفع من جديد عند ترك الحبوب)؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
21 September 2011
على الاغلب انه لن يرتفع مره ثانيه ومن الممكن بعد فترة راحه ان يعاد كورس العلاج مره اخرى لا تقلقي اقرأ المزيد
على الاغلب انه لن يرتفع مره ثانيه ومن الممكن بعد فترة راحه ان يعاد كورس العلاج مره اخرى لا تقلقي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح للتعاون مع المرضى غير المتعاونين مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
تدبير الالم بطرق دوائية وغير دوائية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية