ه وصفتلي علاج الامينور وبعد لانتهاء بيومين نزل عندي دم هل هذه دوره تعت

أمراض نسائية
ذكر 3 July 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1073
دكتوره وصفتلي علاج الامينور وبعد لانتهاء بيومين نزل عندي دم هل هذه دوره تعتبر لان باقي على شهر 8 ايّام علما ان العلاج أخذ 20يوم بعده بيومين نزل دم اعتبره دوره ممكن

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية