هل يسبب حبوب بريمولوت نور حبوب ت ر الدورة الام في الرجلين ونغزات في من

أمراض نسائية
أنثى 13 November 2016 تم تعديله في 9 November 2021 11597
هل يسبب حبوب بريمولوت-نور (حبوب تاخير الدورة) الام في الرجلين ونغزات في منطقة المثانة ؟؟ أرجو الافادة

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 28 July 2023
انا عمري ١٧ عام بسبب ضغوط الدراسة في الشهر السابق الدورة تأخرت ٧ ايام ثم اخذت حبوب primolut n ثم جاءت الدورة واستمرت لمدة ١٠ ايام مع نزيف حاد وفي هذا الشهر تاخرت ١١ يوم و اخذت الحبوب من جديد ولكن لم تاتي الدورة هل هذا طبيعي ؟

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية