هل ممكن يكون سبب اضطراب هرمون الحليب هو العلاج نفسه البرموكربتين لأنه كان 29ng بالعلاج نزل 25.5ثم 4.8وقفت العلاج ارتفع 47.8ثم تناولت العلاج إلى قبل اسبوع توقفت ارتفع 192ng مح؟

أمراض نسائية
أنثى 26 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1408
هل ممكن يكون سبب اضطراب هرمون الحليب هو العلاج نفسه البرموكربتين لأنه كان 29ng بالعلاج نزل 25.5ثم 4.8وقفت العلاج ارتفع 47.8ثم تناولت العلاج إلى قبل اسبوع توقفت ارتفع 192ng مح؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الساد الأبيض هل يمكن أن يصيب الأطفال؟ وهل يمكن منع حدوثه؟ مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
 هل يمكن أن تكون قبلة الأطفال مؤذية؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية