لو سمحتي انا كنت مركبه لوب وشلتو من شهر وباخد حبوب جينيرا ولما خلص الشريط جاتيلي البريوت بعدها بس نزلا نقط بس والنهارده اليوم التالت فابتدي الشريط الجديد ولا اعمل ايه ؟

أمراض نسائية
أنثى 8 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1292
لو سمحتي انا كنت مركبه لوب وشلتو من شهر وباخد حبوب جينيرا ولما خلص الشريط جاتيلي البريوت بعدها بس نزلا نقط بس والنهارده اليوم التالت فابتدي الشريط الجديد ولا اعمل ايه ؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية