استفسار عن تكيس المبايض

أمراض نسائية
أنثى 6 January 2024 تم تعديله في 7 January 2024 2617
السلام عليكم ، عندي مشكله تكيس المبايض ، قمت باخذ علاج OVUSITOL منذ اسبوع ، و بدأت تنزل مياه صفراء قويه من الرحم ، هل هذا بسبب مفعول العلاج ؟ ، ملاحظه : العمر 36 و الوزن 86

الملفات المرفقة:

17045469829956537076655213592345

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
7 January 2024 نسائية وتوليد
لا يفترض ان يكون العلاج هو السبب هذه الواضح انها إعراض التهابات اعملي مسحه طبيه للافرازات اقرأ المزيد
لا يفترض ان يكون العلاج هو السبب هذه الواضح انها إعراض التهابات اعملي مسحه طبيه للافرازات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
مشاكل الغدة الدرقية عند الأطفال مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
مشكلة تقلق معظم الأمهات: القشرة عند الرضع مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية