سبب نزول الدورة بعد التوقف عن حبوب منع الحمل بخمس ايام بكمية قليلة ولون بني غامق لمدة 3 ايام وتوقفت

أمراض نسائية
أنثى 8 February 2018 تم تعديله في 20 June 2021 21389
سبب نزول الدورة بعد التوقف عن حبوب منع الحمل بخمس ايام بكمية قليلة ولون بني غامق لمدة 3 ايام وتوقفت

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

O 20 November 2021
كنت باخد حبوب جينيرا لمده اربع سنين وبعدين وقفتها لان ولدي طلع عندو أورام سرطان وقفت الحبوب وجت الدوره لمده اسبوع ومن بعدها فضل ينزل افرازات بني ودم بني متجلط و معاد الدوره الجديده فاضل يومين عليه تيجي وعندي مغص شديد ممكن اعرف ما السبب واخدت أقراص دفلون ومش عملت اي حاجه

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
سبب نزول دم أحمر بعد انتهاء الدورة مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
تنشيط الدورة الدموية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية