نزيف خفيف بسبب الدواء وانه بسببه يمكن ان يحصل تشوهات بالجنين

ذهبت قبل دورتي بثلاث ايام فقالت الطبيبة انه ممكن يكون في حمل وقالت في رمل والتهاب واكتشفت بعدها اني حامل لكن بسبب النزيف بسبب الدواء اعطتني spazmol plusوlimenda-lوmetronidazolفذهبت لطبيبة اخرى قالت الحمل مازال لكن الدواء يسبب تشوهات افيدوني انا متشوشة جدا هل حقا سيسبب تشوه اكتبولي على دواء لعدم تشوه

2021-03-15
1 إجابة السؤال 2021-03-15
بإذن الله لا يوجد اي مشكلة و لا توجد دراسات تؤدي الى حدوث تشوهات و للتأكد ممكن عمل صورة رباعية الابعاد بين الاسبوع ١٨-٢٢ للتأكد و لكن لا تقلقي 0 2021-03-15 20:25:43
د. ايمن سمرين
د. ايمن سمرين
نسائية وتوليد
بإذن الله لا يوجد اي مشكلة و لا توجد دراسات تؤدي الى حدوث تشوهات و للتأكد ممكن عمل صورة رباعية الابعاد بين الاسبوع ١٨-٢٢ للتأكد و لكن لا تقلقي

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة