فات 39 يوم ع نزول دم بسبب الحبوب ولم تنزل الشهر دا فات 39 يوم

أمراض نسائية
أنثى، 34 سنة 17 March 2024 تم تعديله في 19 March 2024 416
دكتور مروان كنت سالت حضرتك وحضرتك قولت ان الدوره تغير موعدها وكدا دلوقتي فات ع الموعد الجديد 39 يوم ومنزلتش انا كنت قولتلك ان خدت خمس حبات من حبوب ترايوسيبت فاليوم لمده 3ايام وبعد اسبوع نزل دم خفيف اوى 3 ايام واعتبرتها دوره وعملت تحاليل كتير ومفيش حمل وفات عالميعاد الدم الخفيف دا كدا 39 يوم ومنزلتش

اجابات الاطباء

د. جمال ماضي
19 March 2024 نسائية وتوليد
سبق الإجابة بأن مافعلتيه خطأ و عليكي عدم تناول أي حبوب هرمونية مرة اخري وستنزل الدورة تلقائيا اقرأ المزيد
سبق الإجابة بأن مافعلتيه خطأ و عليكي عدم تناول أي حبوب هرمونية مرة اخري وستنزل الدورة تلقائيا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية