الغدة الدرقية و الدورة الشهرية

هناك تورم ملحوظ بغدتي الدرقية و أشعر بوغز بها هل لها علاقة ب انقطاع الدورة الشهرية!؟

2019-10-06
1 إجابة السؤال 2019-10-06
نعم...ممكن...راجعي الاختصاصي 1 2019-10-06 22:27:38
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
star star star star ic_star 173 تقييم
نعم...ممكن...راجعي الاختصاصي

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2018-06-11 03:56:56

هل لعلاج الغدة الدرقيه ليتروكس علاقه بتأخر الدورة الشهريه وانقطاعها وكيف يتم علاجها

هل لعلاج الغدة الدرقيه ليتروكس علاقه بتاخر الدورة الشهريه وانقطاعها وكيف يتم علاجها

2

هل لعلاج الغدة الدرقيه ليتروكس علاقه بتاخر الدورة الشهريه وانقطاعها وكيف يتم علاجها
بالتاكيد ،عمل تحليل للغده واخذ علاج طبقا لحالتها
0
2018-06-11 10:05:57
see-answer-arrow

2011-07-08 15:21:00

أبلغ من العمر 17 عاماً ، أنقطعت عني الدورة منذ 8 اشهر ؛ علماً بأنها كانت منتظمه تقريباً و تستمر لمدة 5 أو 6 ايام .. أعاني من فرط نشاط بالغده الدرقيه ، هل هذا له علاقه ؟ و ما اسباب الانقطاع ؟

عاما انقطعت عني الدورة اشهر علما بانها كانت منتظمه تقريبا و تستمر لمدة او ايام اعاني من فرط نشاط بالغده الدرقيه هل له علاقه و ما اسباب الانقطاع

1

عاما انقطعت عني الدورة اشهر علما بانها كانت منتظمه تقريبا و تستمر لمدة او ايام اعاني من فرط نشاط بالغده الدرقيه هل له علاقه و ما اسباب الانقطاع
ممكن ان تكون مشكلة الغدة الدرقية هي السبب لذا عليك متابعة علاجها واذا لم تتحسن الامور انصك بمراجعة طبيبك النسائية لتقييم وضعك وفيما اذا كانت لديك اي اسباب اخرى للانقطاع.
0
2011-07-10 11:21:34
see-answer-arrow

2010-05-15 10:04:41

هل علاج الروكتان لحب الشباب يؤثر على الدورة الشهرية؟ حيث أني منذ إستعمالها أصبحت تأتيني مرتين في الشهر. وهل لها علاقة بالغده الدرقية؟ وماالحل في هذه الحالة؟

هل علاج الروكتان لحب الشباب يؤثر على الدورة الشهرية حيث اني استعمالها اصبحت تاتيني مرتين في الشهر وهل لها علاقة بالغده الدرقية وماالحل في هذه الحالة

1

هل علاج الروكتان لحب الشباب يؤثر على الدورة الشهرية حيث اني استعمالها اصبحت تاتيني مرتين في الشهر وهل لها علاقة بالغده الدرقية وماالحل في هذه الحالة
في بعض الحالات ذكر ان الراكوتان يمكن ان يؤدي الى اضطراب بالدوره الشهريه.ويمكن بحالات نادره ان يؤثر على الغده الدرقيه ، ولكن انصحك بمراجعه طبيبك النسائيه والجلديه من اجل الفحص ومناقشه الموضوع مع طبيبك
0
2010-05-27 02:33:49
see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

تحدث مع طبيب بسرية تامة و ناقش حالتك الصحية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics