تكفون افيدوني الدوره ملخبطه عندي بسبب زيادة الوزن اخذت حبوب ديان لمدة

أمراض نسائية
أنثى 11 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 998
السلام عليكم ، تكفون افيدوني الدوره ملخبطه عندي بسبب زيادة الوزن اخذت حبوب ديان لمدة ٤ اشهر ولا انتظمت ولاحظت خروج حبوب بالثدي اسفله ويخرج منها دم وتترك اثر والم شديد فالثدي

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
11 December 2015 نسائية وتوليد
الاغلب عندك اعراض تكيسات مبيضيه لتنظيه الدوره الديان جيد لكن بعد التوقف عن الحبوب ترجع الخربطه لا حل لها سوى... اقرأ المزيد
الاغلب عندك اعراض تكيسات مبيضيه لتنظيه الدوره الديان جيد لكن بعد التوقف عن الحبوب ترجع الخربطه لا حل لها سوى المتابعه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية