تاخرت دورتي شهر ونصف فاعطاني الطبيب دواء نورستين لمدة ايام بعدها وفي ر

تاخرت دورتي شهر ونصف فاعطاني الطبيب دواء نورستين لمدة ايام بعدها وفي ر
icon 29 مارس 2011
icon 7091
تاخرت دورتي شهر ونصف فاعطاني الطبيب دواء /نورستين/ لمدة 10 ايام بعدها وفي رابع يوم اتت الدورة/3 نقاط بني وتوقفت ولا ينزل دم احمر //ر وكل يوم اشعر بالم في البطن والظهر والراس للعلم نفسيتي تحت الصفر هل سبب التاخير نفسي ام سينقطع الطمث عندي وهل يوجد خطورة من تناول الprogyluton

إجابات الأطباء على السؤال (1)

القلق والتوتر يؤدي الى تاخر بالدوره، ولكن انصحك بمراجعه طبيبك لاجراء الفحوصات الهرمونيه اللازمه وكذلك اجراء تصوير للمبايض بجهاز الموجات الفوق صوتيه للتاكد من عدم وجود كيس على المبايض قد يؤدي الى هذا التاخير ومن ثم يمكن اعطائك العلاج المناسب . 0 2011-04-02 15:35:34
طاقم الطبي
طاقم الطبي
القلق والتوتر يؤدي الى تاخر بالدوره، ولكن انصحك بمراجعه طبيبك لاجراء الفحوصات الهرمونيه اللازمه وكذلك اجراء تصوير للمبايض بجهاز الموجات الفوق صوتيه للتاكد من عدم وجود كيس على المبايض قد يؤدي الى هذا التاخير ومن ثم يمكن اعطائك العلاج المناسب .

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان