ة انا غير متزوجة ٢٢ اخذت دواء لعلاج ارتفاع هرمون الحليب وبعدها اصبح عن

أمراض نسائية
أنثى 17 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2514
دكتور/ة انا فتاة غير متزوجة عمري ٢٢ سنه ، اخذت دواء لعلاج ارتفاع هرمون الحليب وبعدها اصبح عندي جفاف بالمهبل و لم يعد لدي افرازات المهبل الطبيعيه ! هل هذا طبيعي ؟

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
17 January 2016 نسائية وتوليد
غالباً هذا الدواء لا يتسبب في ذلك خذي كليمن من اليوم الخامس للدوره حيساعد اقرأ المزيد
غالباً هذا الدواء لا يتسبب في ذلك خذي كليمن من اليوم الخامس للدوره حيساعد
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الغذاء غير الصحي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية