بعد انتهاء الدورة الشهرية ب يوم نزلت افرازات بنية وبقع دم خفيفة مع الع

أمراض نسائية
أنثى 11 February 2014 تم تعديله في 20 June 2021 41640
بعد انتهاء الدورة الشهرية ب14 يوم نزلت افرازات بنية وبقع دم خفيفة مع العلم اني اتعاطى حبوب منع الحمل للارضاع

اجابات الاطباء

الدكتور احمد الراس
12 February 2014 نسائية وتوليد

نزول الدم بعد الدورة الشهرية ب14 يوم يكون ناتج عن

نزول الدم بعد الدورة الشهرية ب14 يوم يكون ناتج عن

  • في اليوم 14 من الدورة تحدث الإباضة فقد يكون هذا الدم ناتج عن الإباضة.
  • ناتج عن استخدام حبوب منع الحمل.
  • خلل هرموني.
  • الإصابة بمتلازمة تكيس المبايض.

عليك الإستمرار في تناول حبوب منع الحمل وعدم ايقافها الإ بإستشارة الطبيب.

اقرأ المزيد: الإفرازات المهبلية البنية.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الدوخة بعد النوم مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
فقر الدم بعد الولادة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية