خلل في الدوره الشهريه بعد استخدام حبوب منع الحمل

أمراض نسائية
سؤال من غير معروف 22 November 2022 792
بعد استخدام حبوب منع الحمل ف بدايه الاستخدام كانت الدوره ثقيله جدا وغير محتمله ثم فجاه اصبحت يومين فقط وخفيفه الي حد كبير الحبوب فيها مادتي جيستودين 75 mgc و ايثينيل استراديول 30 mcg

اجابات الاطباء

د. محمد عمار
22 November 2022 نسائية وتوليد
لا داعي للقلق يحصل احيانا مع اقراص منع الحمل اقرأ المزيد
لا داعي للقلق يحصل احيانا مع اقراص منع الحمل
الدكتور محمد صحصاح
22 November 2022 نسائية وتوليد
لا يوجد اي مشكلة اذا كانت الدورة خفيفة و لمدة يومين اقرأ المزيد
لا يوجد اي مشكلة اذا كانت الدورة خفيفة و لمدة يومين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية