اني وضعت لولب نحاسي قبل أربعة شهور أصبح عندي الم في قدمي ونزيف خلال الدوره الشهرية .

أمراض نسائية
أنثى 22 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2082
اني وضعت لولب نحاسي قبل أربعة شهور أصبح عندي الم في قدمي ونزيف خلال الدوره الشهرية .

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
23 October 2015 نسائية وتوليد
هذه من اعراض التي يسبباه اللولب لو تكررت خذي دافلون ٣ مرات في اليوم عند وجود نزيف. او راجعي طبيبك اقرأ المزيد
هذه من اعراض التي يسبباه اللولب لو تكررت خذي دافلون ٣ مرات في اليوم عند وجود نزيف. او راجعي طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اين يوجد فيتامين د مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية