مرضعة ٤ شهور اتناول سيرازيت مانع حمل ونزول دم والم يشبه الم الدورة

أمراض نسائية
أنثى، 36 سنة 3 January 2023 733
انا مرضعة ٤ اشهر طفلي الاول .. اتناول عقار سيرازيت مانع الحمل .. نزول دم بأوقات متفرقة وبكميات مختلفة كل مرة و تترافق مع كل كورس دواء مانع الحمل و معه الم يشبه الم الدورة .. هل هذا شيء طبيعي ؟ هل يؤثر على الحليب ؟ وهل يعتبر عودة دورة شهرية ؟ وما اسباب الدم لو سمحتم ؟ وهل يجب الذهاب للطوارئ؟

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
3 January 2023 نسائية وتوليد
لا داعي للطوارئ...فهذا بسبب الرضاعة والحليب تكون الدورة ملخبطة اقرأ المزيد
لا داعي للطوارئ...فهذا بسبب الرضاعة والحليب تكون الدورة ملخبطة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية