انا متزوجة من شهر هل استخدام حبوب منع الحمل يسبب عقم ؟ لأن ذلك حدث مع صديقتي اول زواجها استعملتها واصبحت عقيم على كلام الاطباء فهل هذا صحيح ؟
اجابات الاطباء
هو لا يسبب العقم ولكن قد يتسبب فى زياده سبب قد يكون موجود من الاساس فلا انصحك باستخدام اى وسيله... اقرأ المزيد
هو لا يسبب العقم ولكن قد يتسبب فى زياده سبب قد يكون موجود من الاساس فلا انصحك باستخدام اى وسيله لمنع الحمل اول الزواج وان كان لا بد فالوسائل الموضعيه اكثر امانا و لكنها اقل كفاءه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.