ارتفاع الهرمونات وانقطاع الدوره الشهريه وصعوبه في النوم

أمراض نسائية
أنثى، 39 سنة 7 February 2023 تم تعديله في 20 February 2023 590
السلام عليكم انا بدات قبل سنه ونصف باستعمال حبوب اكتئاب وبعدها انقطعت الدوره الشهريه وزاد وزني راجعت طبيبه مختصه وقالت عندي ارتفاع هرمون الحليب وتكيسات المبايض وقالت انها بسبب الادويه ولكن ماقالتلي اوقف علاج الاكتئاب ونصحتني باستعمال حبوب هرمون الحليب والهرمون لم ينخفض عندي والدوره منقطعه تماما

اجابات الاطباء

الدكتورة منى حامد
20 February 2023 نسائية وتوليد

اوقفى ادويه الاكتئاب ممكن تكون السبب في ارتفاع هرمون الحليب وخدى علاج الهرمون وتابعى مع الدكتوره

 

اقرأ المزيد

اوقفى ادويه الاكتئاب ممكن تكون السبب في ارتفاع هرمون الحليب وخدى علاج الهرمون وتابعى مع الدكتوره

 

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية