انا بدات بشرب حبوب منع الحمل جاسمين حوالي شهر والاحظ تساقط شعري هل اتو

أمراض نسائية
أنثى 20 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2229
دكتور انا بدأت بشرب حبوب منع الحمل جاسمين حوالي شهر والاحظ تساقط شعري هل اتوقف عنها او اكملها علما انها لم تسبب لي اي اعراض اخرى و بماذا تنصحني الطبيبة اعطتني جاسمين لانها خفيفة

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية