انا الان اتناول العبوة الرابعة من حبوب ديان بسبب التكيس ولكن اعاني من حالات دوار والم بطن واسهال متواصل هل سببها الدواء؟ وهل يجب أن اتوقف عنه ومن الضرر الاستمرار به؟

icon 11 يوليو 2018
icon 535
انا الان اتناول العبوة الرابعة من حبوب ديان بسبب التكيس ولكن اعاني من حالات دوار والم بطن واسهال متواصل هل سببها الدواء؟ وهل يجب أن اتوقف عنه ومن الضرر الاستمرار به؟

إجابات الأطباء على السؤال (1)

نعم..توقفي عنه 0 2018-07-11 19:33:07
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
نعم..توقفي عنه

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً