انا اعاني من تكيس المبايض واقوم ب معالجته لكن مشكله ب ظهور الشعر الكثي

أمراض نسائية
أنثى 25 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3192
انا فتاة اعاني من تكيس المبايض واقوم ب معالجته لكن هناك مشكله ب ظهور الشعر الكثيف وظهوره بسرعه عند ازالته فهل ذلك سبب في ارتفاع هرمون ذكوره وهل اقوم بشراب شي بخصوص هرمون وماهو

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
26 January 2016 نسائية وتوليد
نعم هذه من اعراضالتكيس خذي دايان من اليوم الخامس للدوره وحبتين من الاندروكور من الدوم الخامس للدوره لمده ١٠ يوم... اقرأ المزيد
نعم هذه من اعراضالتكيس خذي دايان من اليوم الخامس للدوره وحبتين من الاندروكور من الدوم الخامس للدوره لمده ١٠ يوم استمري في العلاج ٦ دورات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 31 August 2021
انا أعاني من هذه المشكلة ايضا من سنوات اخذت حب ديان مع ميتفورال لدورة واحدة ولكن لم استفد بشي هل إذا اخذته الآن دون مراجعة الطبيبة خطأ وإذ اخدته هل استفيد عليه

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية