انا استخدم حبوب مارفيلون وياتيني مغص زي مغص الدوره هل هذا طبيعي اق

أمراض نسائية
أنثى، 23 سنة 24 November 2022 4932
انا استخدم حبوب مارفيلون وياتيني مغص زي مغص الدوره هل هذا طبيعي؟

اجابات الاطباء

هل يحدث المغص عند تناول مارفيلون ؟ اذا كان كذالك اوقفيه واستعملي وسيلة منع حمل اخرى . اقرأ المزيد
هل يحدث المغص عند تناول مارفيلون ؟ اذا كان كذالك اوقفيه واستعملي وسيلة منع حمل اخرى .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية