انا استخدمت كلوميفيرت عشرين حبه لمده عشر ايام وبعد انتهاء الجرعه باسبوع اصابني الم شديد في البطن والمبيضين وذهبت الى العياده وبالفحص وجد ماء بكثره وبويضات اعاني من انتفاخ بطن ما الحل

أمراض نسائية
أنثى 20 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 775
انا استخدمت كلوميفيرت عشرين حبه لمده عشر ايام وبعد انتهاء الجرعه باسبوع اصابني الم شديد في البطن والمبيضين وذهبت الى العياده وبالفحص وجد ماء بكثره وبويضات اعاني من انتفاخ بطن ما الحل

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
20 September 2018 نسائية وتوليد
هذا فرط تبويض لأن جرعة المنشط كانت زائدة جدا. تابعي مع طبيبك اقرأ المزيد
هذا فرط تبويض لأن جرعة المنشط كانت زائدة جدا. تابعي مع طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية