انا اخر دوره كانت بتاريخ١٤٣٩/١٠/١٢ونتهت بتاريخ١٨الفتره السابقه كنت اتناول حبوب منع الحمل بعد الطهر لم اتناول هذه الحبوب االدوره لم تاتي وعمل تحليل حمل لايوجد والاشعه سليمه

icon 5 أغسطس 2018
icon 329
انا اخر دوره كانت بتاريخ١٤٣٩/١٠/١٢ونتهت بتاريخ١٨الفتره السابقه كنت اتناول حبوب منع الحمل بعد الطهر لم اتناول هذه الحبوب االدوره لم تاتي وعمل تحليل حمل لايوجد والاشعه سليمه
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

انتظري...او تأخذي حبوب لتنزيلها 1 2018-08-06 21:15:00
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
انتظري...او تأخذي حبوب لتنزيلها

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بأمراض نسائية

سؤال من أنثى سنة 26

في أمراض نسائية

ولدت بتاريخ 29 /1 هجري وتطهرت بعد ال40 يوم والحين التاريخ 4/5 هجري ولا جتني الدوره علما اني لم انتاول...

هناك عدة اسباب قد تؤدي الى تأخر الدورة الشهرية منها: القلق والتوتر ,خلل في النظام الغذائي ,تكيس على المبايض خلل في هرمونات الجسم مثل :١.زياده هرمون الحليب ٢. خلل في هرمونات الغده النخاميه ٣. خلل في هرمونات الغده الدرقيه وتحت المهاد ٤.ارتفاع في الهرمون الذكري , اذا كانت الدورة تتأخر كثيرا و باستمرار يمكنك مراجعة طبيب النسائية للفحص و معرفة السبب

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان