icon 1 إجابة

افرازات مهبلية غزيرة ومويات

انا اتناول علاج كورتيزون وميثوتركسيت ولاحظت بعدها زيادة في الافرازات المهبلية وتكتلها وخروج مويه شفافة مع حكه هل الادوية السبب ؟ لاني قرأت انها اعراض التهاب عدوى فطرية افيدوني

2020-04-02

إجابات الأطباء على السؤال

نعم...السبب من الادوية. وممكن استخدام مغاطس وغسول طبي 0 2020-04-02 13:36:36
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
تاريخ الإجابة: 2 أبريل 2020
نعم...السبب من الادوية. وممكن استخدام مغاطس وغسول طبي
تاريخ الإجابة: 2 أبريل 2020

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الإشتراك في الخدمة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أخبار ومقالات طبية

6,318خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

صحة الأسنان
التقويم الشفاف
صحة الأسنان التقويم الشفاف 13 مارس 2019
صحة الأسنان
تقويم الأسنان الشفاف
صحة الأسنان تقويم الأسنان الشفاف 12 مارس 2019
أعشاب طبية
علاج الافرازات المهبلية بالطرق الطبيعية
أعشاب طبية علاج الافرازات المهبلية بالطرق الطبيعية 6 يناير 2019
علم الصيدلة
اثار الكورتيزون
علم الصيدلة اثار الكورتيزون 27 سبتمبر 2018
علم الصيدلة
ادوية زيادة الوزن
علم الصيدلة ادوية زيادة الوزن 27 مايو 2018
هرمونات
أسرار الكورتيزون في زيادة الوزن
هرمونات أسرار الكورتيزون في زيادة الوزن 1 أغسطس 2013

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.