تاخر الدورة الشهرية بعد ترك دواء ديان 35

ارجو المساعدة اعاني من تأخر الدورة الشهرية لمدة ١٤ يوم ، بعد ترك دواء ديان 35 ، مع العلم الطبيب وصفلي اياه لعلاج حبوب الوجه ، بعد عمل عدة فحوصات ، وكانت النتيجة اني لا اعاني من اي مشاكل صحية ،بالاضافة ان دورتي الشهرية كانت منتظمة قبل اخذ دواء ديان 35 .. كل الشكر لكم

2020-12-22
1

إجابة السؤال

2020-12-23
توقفي عن تناوله وراجعي طبيبك 0 2020-12-23 05:49:49
الدكتور جمال ماضي
الدكتور جمال ماضي
نسائية وتوليد
توقفي عن تناوله وراجعي طبيبك

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة