الس لام اعاني من انهيار شديد في جسمي ودوخه هل ممكن ان تكون من حبوب الب

أمراض نسائية
أنثى 17 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 920
السـلام عليكم اعاني من انهيار شديد في جسمي ودوخه هل ممكن ان تكون من حبوب البروميلت

اجابات الاطباء

الدكتور بهاء الدين حسان
18 September 2015 نسائية وتوليد
البرايملوت وهو نوع من الهرمونات يمكن أن يسبب فتور ودوخة كجزء من اﻻعراض الجانبية .. فى حالتك ننصح بمراجعة الطبيب... اقرأ المزيد
البرايملوت وهو نوع من الهرمونات يمكن أن يسبب فتور ودوخة كجزء من اﻻعراض الجانبية .. فى حالتك ننصح بمراجعة الطبيب لمعرفة اذا كان هذا اﻻنهيار من المرض أو أعراض استخدام الدواء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الأحلام وتداعياتها النفسية مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية