امراض نسائيه من انثى ١٩ سنه

أمراض نسائية
أنثى، 23 سنة 15 December 2021 1084
السلام عليكم دكتور الدوره بتجيني كل شهر ثلاثه مرات صرلي على هادا الحال ثلاثه اشهر انا باخد حبوب منع حمل للمرضع هل ممكن ان يكون الحبوب سبب قدوم الدوره بكثره ؟؟

اجابات الاطباء

د. الهام عقيل
15 December 2021 نسائية وتوليد
قد تكون حبوب منع الحمل هي السبب فى هذا الاضطراب، راجعي الطبيبة لعمل الفحوصات اللازمة، ولتغيير نوع الحبوب اذا لزم... اقرأ المزيد
قد تكون حبوب منع الحمل هي السبب فى هذا الاضطراب، راجعي الطبيبة لعمل الفحوصات اللازمة، ولتغيير نوع الحبوب اذا لزم الأمر.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية