اعاني من عدم انتظام الدورة بسب هرمون الحليب واعطاني الطبيب دواءبروكربت

أمراض نسائية
أنثى 18 June 2011 تم تعديله في 9 November 2021 832
السلام عليكم اعاني من عدم انتظام الدورة بسب هرمون الحليب واعطاني الطبيب دواءبروكربتين ٢٫٥مرتين باليوم منذ8شهورانتظمت الدورةصارت كل28يوم لكن عندماتركت الدواءلمدةيومان لانني لم استطع تامينه فعادت لم تنتظم مع العلم اني اتابع اخذالدواءهل بسبب اليومان تلخبطت ام هناك سبب اخرارجوالاجابةبدقةوشكرا

اجابات الاطباء

الافضل ان تتابعي هورمون الحليب وسبب ارتفاعه وبناءا عليه مدة العلاج . اقرأ المزيد
الافضل ان تتابعي هورمون الحليب وسبب ارتفاعه وبناءا عليه مدة العلاج .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية