اعاني من تساقط الشعر بشكل كثير شهرين تقريبا كنت استعمل دواء الثيروكسين

أمراض نسائية
أنثى 4 August 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1535
اعاني من تساقط الشعر بشكل كثير منذ شهرين تقريبا كنت استعمل دواء الثيروكسين 25ملغ طوال فترة الحمل وبعدها باسبوع اوقفته هل من الممكن ان الدواء هو السبب وهل الثيروكسين هو للغدة

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية