اعاني من اضطرابات في دورة فلم تاتيني مند عامين دهبت الى طبيبة و اعطتني

أمراض نسائية
أنثى 5 August 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1167
مرحبا اعاني من اضطرابات في دورة فلم تاتيني مند 2عامين دهبت الى طبيبة و اعطتني دواء ديفاستون لكي تاتي و اعمل فحص هرموني لكنها لم تاتي ارجو ان تساعدني

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية