الافرازات البني بسبب تناول فيزان

أمراض نسائية
أنثى، 41 سنة 3 October 2023 تم تعديله في 5 October 2023 1534
استخدم فيزان منذ 7 اشهر ، اول 3 شهور كان فيها كثير افرازات بنية ودم مثل الدورة بعد ذلك انقطع كل شي لكن كل شهر او اثنين ينزل القليل جدا من الافرازات البني الفاتح (لمدة يومين فقط )هل هذا طبيعي بعد سبع شهور ؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
دواعي استخدام دافلون مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية